• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, Театральный пр., 5, стр. 1, Москва

Английский с рождения. Грифель 20.10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающее пространство Грифель
2008 дней назад
20 октября 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Театральный пр., 5, стр. 1, Москва

 20 октября (суббота) пройдет мероприятие для родителей и их детей "Английский с рождения"

 Время 13:00 по МСК

�  Москва, Театральный пр‑д, д.5/1 (ЦДМ).

Обучающее пространство "Грифель" (напротив шоколадницы)

 

Спикер - Ксения Сазонова

Бизнес-тренер, мотивационный спикер, ментор, самостоятельная мама пятилетней разбойницы, владелец двух детских центров раннего английского


После рождения ребёнка стала искать методики раннего развития и удачно нашла бренд Helen Doron English, где дети учат английский с 3-х месяцев. 
Влюбилась в методику, открыла 2 своих детских центра, помогла партнёрам открыть 10 таких же в Москве, с сентября 2018 являюсь директором по продаже бренда Helen Doron English на территории России и стран СНГ.

 

Helen Doron — международная сеть школ английского языка
В наших центрах по всему миру дети от 3 месяцев до 12 лет и подростки до 19 лет учат английский как второй родной язык — с удовольствием погружаясь в игры, творчество, создавая собственные и командные проекты, мюзиклы, театральные постановки, участвуя в квестах и научных экспериментах.
Занятия проходят полностью на английском языке для любого уровня.

На встрече мы обсудим, какой возраст оптимальный для начала изучения иностранного языка, когда "рано" и кому уже "поздно"; разберёмся, как можно годовалого ребёнка обучать иностранным языкам и как определить, есть результат или нет; рассмотрим критерии, по которым нужно отбирать методику для обучения; ответим на вопрос "носитель или русскоговорящий педагог — в чем разница?"; вы узнаете, может ли мама дать языковую базу ребёнку с рождения, а также я поделюсь информацией о том, какие возрастные особенности развития ребёнка влияют на изучение определённой "части" языка: наращивание лексики, грамматики, разговорной практики, письма и аудирования. И, конечно, поделюсь собственным опытом изучения английского со своим ребёнком дома и с педагогами по отстроенной методике.

Москва, Театральный пр‑д, д.5/1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше