• 28 февраля 2019, четверг
  • Ярославль, Победы, 41

Мастер-класс "Тайны SMM"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающее пространство Грифель
1885 дней назад
28 февраля 2019 c 18:30 до 18:30
Ярославль
Победы, 41

Вам вовсе не обязательно это читать Совсем необязательно изучать основы SMM, можно просто фотографировать все подряд и выкладывать в Инстаграм с хэштегами #мир #должен # знать #что #я #ем Вовсе не нужно понимать, в каком социальном медиа ваши продажи могут быть более эффективными и менее затратными, можно выложить любую фотографию в Инстаграм и ждать лайков. И конечно же, совсем незачем знать теорию для того, чтобы чувствовать себя талантливым SMM-щиком.

✅Но! Вы можете прийти к нам на занятие, в уютной атмосфере получить всю необходимую теорию про SMM, научиться применять ее на практике и впоследствии получать в этой сфере прибыль�
Вас ждёт:
✔️Статистика
✔️ Успешные кейсы
✔️ Ошибки новичков
✔️ Лайфхаки
✔️ Монетизация аккаунта
✔️Разбор аккаунтов и руководства к действию
❗️Занятия подходят как новичкам, так и опытным SMM-щикам❗️

Дата: 28 февраля в 18:30
Место: Грифель
Ведущий: Телушкина Александра, маркетолог-smmщик с 5 летним опытом работы и успешными кейсами от общепита до платьев от кутюр

Стоимость занятия: 300 рублей

Запись на обучение: 8-4852-66-21-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше