• 8 марта 2019, пятница
  • Ярославль, Победы, 41

Живопись акварелью. Нежные цветы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающее пространство Грифель
1878 дней назад
8 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Ярославль
Победы, 41

08 марта (пятница) в 18:00 в честь Женского праздника-8 марта- порисуем акварелью воздушные цветы по мотивам нежных лирических работ Малгожаты Щецинской.

Художница Малгожата Щецинская скромно называет себя всего лишь любителем. Однако акварели талантливой самоучки из Польши завоевали множество сердец и нашли место в коллекциях ценителей искусства из разных стран. Она с трепетной нежностью изображает листья и травы, цвет и свет, считая, что главное в жизни — заниматься любимым делом.

Мириадами капелек росы окутаны полупрозрачные цветы — васильки, одуванчики, маки, лаванда, яблоневый цвет… Пейзажи полны атмосферой раннего утра; от них не исходит ни мороза, ни зноя, но лишь свежая прохлада. Свет мягко рассеивается сквозь легкую дымку, клубящийся туман, дождевые капли.

Живопись Малгожаты — это не буря эмоций, а спокойная, уютная нежность, трогающая сердце и увлекающая гулять по лесным тропинкам и цветущим лугам.

Приходите и, отдыхая, познакомьтесь с акварельной техникой.

Уже на первом занятии Вы получите красивую картинку благодаря быстрой и эффективной методике обучения.

Ваш уровень подготовки не имеет значения. На каждом этапе вам окажет помощь наш преподаватель.

Описание: 2 часа отдыха и сплошного удовольствия с 18ч. до 20ч. Помощь преподавателя. Включены ВСЕ материалы: акварельная бумага, краски, кисти.

Чай, кофе и вкусные печеньки. Количество учеников: 10 чел. Возраст 12+ или в сопровождении родителя

Стоимость Мастер-класса — 500 рублей. Предварительная запись обязательна. Телефон: 662120. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше